Рецензия на книгу 111 баек для руководителей от nadezhda777

написала рецензию12 декабря 2013 2:35

Книга "111 баек для руководителей" написана определенно грамотным человеком, который тесно сталкивался с управлением. Здесь подробно описываются некоторые нюансы, которые могут возникнуть в деловой сфере деятельности. Так же следом на них даются советы опытных экспертов, как избежать подобной ситуации или выйти из создавшегося положения.

Такие советы в действительности смогут помочь деловым людям в процветание бизнеса, или подняться вверх по карьерой лестнице. Так же даются советы, как правильно себя вести со своими подчиненными во избежание всевозможных конфликтов на работе.

В целом книга "111 баек для руководителей" написана без особо заумных терминов по ведению бизнеса, в них сможет разобраться даже молодой бизнесмен. Все содержание книги от корки до корки читается очень легко, в момент чтения, не приходится останавливаться и додумывать, что в данной статье хотел сказать автор книги. Содержательные статьи этой книги будут определенно полезны начинающим бизнесменам и стратегам бизнеса.

@trew1111 11 декабря 2013
Если брать десятибалльную систему оценки, то данной книге я бы дал всего пятерку. В главную очередь это потому, что я близко знаком со многими более ...Читать далее