Рецензия на книгу Долгий, долгий сон от dpakoshka

написала рецензию21 апреля 2019 16:19

Розалинда Саманта Фитцрой – спящая красавица, разбуженная прекрасным принцем? Нет, нет. Стазисное истощение после 62 лет стазиса явно убрали Роуз из списка красавиц, хотя пробудилась от долгого, долгого сна она именно от «поцелуя» прекрасного юноши, Брена. Несовершеннолетняя наследница крупной компании! Но, увы, это совершенно не делает ее счастливой. Она страдает от потери любимых. Одна одинешенька в мире, в котором родителей и друзей давно уже нет в живых. Как же мне было жалко бедняжку, когда шаг за шагом я узнавала о ее жизни больше и больше... Очень душещипательная история.

Не все в этом романе мне понравилось, но читала я с интересом, гадая, кто же послал Пластина, робота-убийцу, и, почему девушку никто не смог разбудить раньше. Жизнь Розалинды преподносит все новые и новые сюрпризы.

#свояигра - Антиутопии за 40

Энди Дюфрейн (@dufrein)21 апреля 2019 17:04

Первый раз слышу о такой антиутопии, это не серия?

Валюшка (@dpakoshka)21 апреля 2019 20:00

@Dufrein, не серия. Я тоже раньше о ней не слышала) Она сильно отличается от классических, где идет борьба против системы.

@london_dreamer 18 сентября 2015
«Я мечтаю, что когда-нибудь сумею по-настоящему поверить в своё место в этом мире. Мечтаю стать сильной. И у меня есть три лучших друга, которые мечтают ...Читать далее