Рецензия на книгу Тайна богов от imagineemerald

написала рецензию26 августа 2014 20:18

Империя ангелов и мир богов Вербера - ещё одна интересная концепция мира "запредельного", который мне пришёлся очень даже по душе . Вся серия сосредоточена не только на описании фантастического (кто его, конечно, знает) потустороннего мира, но и на локальной попытке разобраться во многих морально-этических вопросах, на которые, возможно, и нет ответа, но Вы задумаетесь и это самое главное. Во всей серии Вы встретите множество интересных, забавных персонажей, увидите разные миры и измерения, а также почерпнёте любопытные знания о нашем мире, что даже было собрано в "Энциклопедию Относительного и Абсолютного знания". Я не совсем согласна на концовку данной серии, было ощущение а-ля "вот так?", но это привилегия автора - решать что и как должно быть в книге.Мне было очень интересно исследовать этот по-настоящему новый и оригинальный мир с "Империи" вплоть до "Тайны", надеюсь Вам это также понравится.

@sally0000 Морковка Карлоса 15 июня 2015
Я с уверенностью могу сказать, что верю. Мишель Пэнсон. Я действительно Верю. Спасибо Бернару Верберу за всё, я узнала и поняла многое. Не смейте, слышите? ...Читать далее