Рецензия на книгу Rework: бизнес без предрассудков от polovnikov

написал рецензию12 декабря 2013 9:01

Очередная книга по бизнесу, читать которую стоит вне очереди. Из преимуществ: написана простым языком, с яркими, запоминающимися примерами, подкрепленными нестандартными лозунгами и картинками. Ребята, написавшие книгу, дают советы основываясь на своем опыте, а также историях успеха известных людей, от держателей маленьких домашних кафе до основателей компаний уровня Мэри Кей или БМВ.

Первые же абзацы дают понять, что говорят именно с тобой, здесь нет заумных высказываний, поучений, общих фраз, лишней информации. На страницах узнаешь себя, знакомых, родственников, соглашаешься с авторами. Основная мысль поражает логичностью и оригинальностью, не стремись быть первым - старайся отличаться. Твой бизнес - твое дело, каким его строить - решать тебе.

Не нужно копировать чужие идеи, вести бизнес по стандартам, придуманным десятки лет назад, базирующихся на стратегиях развития компаний, не имеющих к вашему начинанию отношения. Книга позволяет по новому представить процесс организации своего дела. Особенно полезна будет начинающим.

@summerly 12 декабря 2013
Книга с полезным материалом всегда ценится, ну а если он о создании бизнеса и усовершенствование его,то начинающие бизнесмены должны ее прочесть. В ней имеются ответы ...Читать далее
@katya 19 июля 2015
Полезная книга для тех, кто занимает руководящие должности или имеет свой бизнес. Вы уверены, что верно ведёте свой бизнес? Или работаете в компании, где процесс ...Читать далее