Рецензия на книгу Приманка для моего убийцы от lorikieriki

написала рецензию2 мая 2019 18:20

Книга заинтересовала меня потому, что из всех возможных сюжетов триллеров и детективов я люблю те, где фигурирует маньяк. Здесь автор не подкачал, убийца был пугающим и безумным. Зато все остальное оставило абсолютно невнятное и не слишком приятное послевкусие.

Сара-Оливия пережила страшное, но до сих пор шарахается от каждой тени, а в конце истории, несмотря на весь свой опыт, все равно ведется на немудреную уловку. Сомнения в адекватности вышедшего на пенсию копа Гейджа возникали постоянно, начиная с момента, когда он заманил убийцу Оливией, а потом сам потащился туда и потащил свою дочь. Не лучше выглядели и его коллеги, которые непонятно с какого перепуга состряпали совсем неудобоваримую и смехотворную версию. А уж про любовную линию я вообще молчу, какое-то ванильно-сливочное растаявшее мороженое - липкое, приторное и банальное. В целом, тут все довольно банально, а в конце и вовсе сантабарбарой потянуло.

@chupacabra 15 августа 2019
В этой книге однозначно психов больше одного. В конце книги, ты сидишь, обдумываешь все и такой - ну нужно быть реально свихнутым. Вот не поняла ...Читать далее