Рецензия на книгу Жестокая жара от vik-rarog

написала рецензию31 мая 2019 16:16

Это странно, но вот такой подарок сделала я себе на День рождения – начала читать «Жестокую жару». Мне безумно захотелось почитать что-нибудь легкое, динамичное, попкорновое. А что может быть лучше, чем книга про героев любимого сериала, когда представляешь перед собой актеров и озвучиваешь забавные диалоги их голосами.

Вот и начала я погружаться с головой в новое дело Никки Хит. Тело убитой женщины находят в чемодане, который принадлежал – шок, скандал, сенсация! – Никки Хит. Чемодан был украден в день смерти матери Никки, и вокруг этих двух дел будет строиться сюжет. Герои даже будут перемещаться из США во Францию и встречать давних знакомых.

Динамичные погони, преследования, перестрелки – вот за что я люблю книги авторства Ричарда Касла. Интересно, что сюжет не имеет ничего общего с сериалом, здесь представлена другая версия убийства матери главной героини. Для меня концовка оказалась весьма неожиданной и довольно жесткой. Жесткой, потому что закончили на клиффхэнгере, а продолжения у меня с собой не было.

#флешмоб_Ж

@saiko Kome Naora 2 декабря 2015
#Иск1_1курс Спасибо Каслу за то, что он прекрасен. В этой книге нам приоткрывается завеса тайны смерти мамы Никки. И это бомба, дамы и господа. Никакого ...Читать далее