Рецензия на книгу Как путешествовать с лососем от aa_books

написала рецензию3 июня 2019 13:34

Мы с ним смеялись сначала в такси по пути ко мне, потом за ужином за бокалом Aperol. И с утра за омлетом на завтрак. Мы провели несколько прекрасных дней вместе, но, увы, нам пришлось расстаться.

Но ровно до тех пор, пока я снова не возьму в руки томик Эко.

Если бы меня спросили, с кем я хочу пойти на свидание, я бы, не раздумывая, ответила - Эко.

Потому что я ценю в людях гибкость взглядов и глубину восприятия окружающего мира. Эко и в том, и в другом достиг если не предела, то космической высоты.

Сборник эссе Эко - это лучшее средство от депрессии. Результат гарантирован, передозировка исключена. Одно противопоказание - не читать в общественных местах, может вызвать неловкость перед окружающими.

К концу сборника эссе стали более философскими и серьезными, но в целом искрометный юмор, сарказм и ирония - это три главных компаньона этой книги.

Читать нельзя не читать. Вы знаете, где бы я поставила запятую.

#БК_2019 (Книга, автора которой уже нет в живых)

@my_little_cinderella Yana Davydenko 3 января 2020
Знакомы ли Вы с творчеством Умберто Эко? У Вас в жизни черная полоса и кажется, что радость изчезла из Вашей жизни? Усаживайтесь поудобней. Кажется ли ...Читать далее