Рецензия на книгу FOREX на 5 часов в неделю. Как зарабатывать трейдингом на финансовом рынке в свое свободное время от lennybars

написал рецензию12 декабря 2013 12:17

Знаете, вообще мне предлагали посмотреть видео одного блогера, мастера по форексу, я смотрела естественно, на форексе, как на войне, все средства хороши, ну не помогло мне, не доходили до меня многие вещи, я делала ошибки, и не знала как их исправить, проигрывала, не успевала делать ставки.

Потом я нашла одного парня в социальной сети, который учит людей работать на форексе, мы пытались созваниваться по скайпу, там в сетях общались, перезванивались, он пытался объяснить мне все на скриншотах, ничего не выходило у меня, я просто не могла вникнуть, не хватало чего-то. Графики просто с ума сводили, все время ставила не туда и не в то время.

Это дико раздражало и портило настроение. В общем этот парень решил раскрыть все тайны и кинул ссылку на книгу эту. Это может звучать банально, но вы не поверите я реально начинаю понимать многие нюансы, которые я не понимала до этого, мега крутая книжка обучающая.

Там на столько все доступно объясняют, что даже не могу передать впечатлений. И кстати, хочу не согласиться с предыдущим оратором, 5 часов вполне достаточно, люди они ведь разные, кому нужно только 5 часов, тому и достаточно, а кому-то действительно требуется больше, не столько для понимания, сколько для повышения своих знаний, заработка и т.д.

@skinnerde Андрей Комарь 9 декабря 2013
Хорошая книга, мне понравилась. Для новичков она будет прекрасным гидом по рынку. Здесь достаточно информации и по чтению графиков, и по выбору рабочей пары, и ...Читать далее