Рецензия на книгу Сила от mashabondarenko

написала рецензию28 августа 2014 14:54

Книга является пособием по уверенности в себе и уверенности в своих целях. В нашей жизни действительно не хватает таких книг, но они и не имеют особой популярности, так как людям легче рассказывать как они не могут что-либо сделать, вместо того, чтобы начать это делать.
Есть фильм "Секрет", который немного популярнее чем книги, но всё же очень редко читатели пользуются советами Ронды. Это элементарная психология, которая может помочь каждому человеку добиться своих целей.
Что касается этой книги, она написана в очень понятной форме, с иллюстрациями и историями из реальной жизни. Пособие не большое и поэтому его можно прочесть за несколько вечеров.
Мне понравилась эта книга и она занимает место в моей домашней библиотеке.
Если в жизни случаются какие-либо трудности, я могу перечитать ее и найти для себя способ выйти из сложной ситуации.
Я считаю, что эту книгу должен прочесть каждый.

@magician carpe retractum 24 июля 2015
Уууух, как же я обожаю эти книги. Книги по саморазвитию и специализированная литература стали давно моими настольными и горячо любимыми! Повторюсь, это уже мой не ...Читать далее