Рецензия на книгу Знаешь, как я тебя люблю? от set

написала рецензию28 августа 2014 19:49

Открыв файл с этой сказкой меня удивил её размер! Чтение не занимает больше минут пяти! Сначала я не поверила, что так может быть, но товарищ поисковик сказал, что может!
Вроде, всего несколько картинок, да мало текста, но сказка вызывает такое умиление, такое тепло и какую-то даже заботу, душевность. Милые герои и их стремление доказать друг другу свою любовь. После этого нахлынувшего наплыва теплый чувств понимаешь, что действительно "краткость - сестра таланта" (с)
Так мало написано, без всякой философии, а так ярко все передано!
Книга, как для детей, потому что сказка, так и для взрослых, при чем взрослых любых возрастов. Наверное, прочитав её в разном возрасте она будет восприниматься по разному все же. Любовь она все же такая, иногда и воспринимается по разному. Да и любят все по разному, но лучше всего любить "до луны и обратно" (с) :)
Стоит потратить немного своего времени, что бы улыбнуться после прочтения и испытать только положительные эмоции :)

@larin Павел Ларин 24 октября 2014
Одна из самых красивых, добрых и нежных сказок нашего времени. Прямо скажем, может быть, даже единственная в своём роде. Я люблю детскую литературу, но в ...Читать далее
@kangar Дмитрий 12 ноября 2014
Одна из самых любимых книг! Даже имеются издания на русском, английском и немецком языках. Наверное, для нее не нужно писать огромную рецензию. (Однако по правилам ...Читать далее
@olka3223 14 ноября 2014
Теперь в список "любимых сказок" добавилась еще одна! Несмотря на небольшой размер, произведение оставляет огромный след в душе. У меня во время прочтения улыбка не ...Читать далее