Рецензия на книгу Испытание Огня от 7admeta7

написала рецензию13 июня 2019 22:39

Итак, дело сдвинулось с мёртвой точки. Или просто мне стало интереснее. Ведь Дарья, наконец, перестала мучить своими бесконечными истериками, логическими выводами и умозаключениями. Пошла движуха! Мать Каста, комиссия, декан, Селена. Дождались!
Нет, конечно, пляски возле бедного Глуна бесили. В смысле, святая вера в его виновность! Но в общем и целом в этом томе мира оказалось больше, мы, наконец узнали тайну Зябы и Кузи. Даже обучение продвинулось, хотя к концу семестра мы не особо приблизились.
Стало ещё и за отношениями наблюдать интересно. У Каста появился телохранитель, точнее телохранительница, с которой явно что-то будет. Ну и Даша продолжает делать вид, что Глун её вообще не интересует, да.
Втянулась я ко второй половине серии, да. Ждём, чем всё закончится. Ведь теперь нас по-хорошему ждут развития отношений в большей степени.
#неадекваТинки (Пузи-тостер)

@juli_mics Юлия Моисеева 25 декабря 2016
"-Ладно, не спеши паниковать и закатывать истерику, - попытался успокоить монстр. -Хочешь сказать, что мы что-нибудь придумаем и все будет хорошо? -Нет, - выдержав паузу, ...Читать далее
@anastasia_roja Медведь 14 марта 2020
#Гриффиндор_О #книжный_марафон2020 Я продолжаю своё странное путешествие в Академию стихий. То, что я взялась за эту серию - очень странно, но то, что я продолжаю ...Читать далее
@irma_fomina Irma Fomina 12 января 2021
Ну тут все очень хорошо. Самая "живая" книга из всей серии. Я бы даже сказала, что претендует на номинацию "тайны, интриги, расследования" всего цикла. Прочитала ...Читать далее