Рецензия на книгу Адский огонь от Tatuys

написала рецензию19 июня 2019 12:38

#СкоТинкиВинки

Книга на любителя. Прям реально на любителя. Если вам нравится совершенство, то вам определенно сюда.

Идеальная героиня, идеальная семья, вылизанный сюжет, который идет точно по сценарию…на меня лично это все наводило одну лишь скуку, потому, что вот не верю я, что все может быть так идеально – напоминало то, как Голливуд изображал американских домохозяек. А как же грязное бельишко? Дядя-алкоголик, насилие в семье или на худой конец просто непонимание между родителями и детьми? Героиня умница/красавица – в простонародье мифическое существо класса дочка_маминой_подруги во всем молодец и, конечно же, получает все что хочет.

Помимо любовной линии (нам же роман подают вроде с этой точки зрения) есть еще и второстепенные линии – с налетом триллера и детектива. Видимо самой писательнице настолько надоела эта хре….кхм сюжет, что она решила как-нибудь все это разбавить. Ох, лучше она бы разбавила чем-то свои мозги и написала что-то другое…но это так, сугубо мое мнение.

По сути, больше и нечего сказать об этой книге не проспойлерив ее, посему заканчиваю рецензию на этом. Аddio

@krolikbuu 28 января 2017
#флешмоб_4стихии Жажда мести - это всепоглощающее чувство. Подобно огню, подпитываемому дровами, месть подпитывается ненавистью, и с годами крепнет, превращаясь в неутолимую жажду расплаты. Как и ...Читать далее
@katenok1616 Катя 19 февраля 2017
Поглощающий все на своем пути, притягательный и яркий, опасный, разрушающий все к чему прикоснется - он главный герой этой книги, именно огню здесь уделяется особое ...Читать далее
@eve lana-banana little witch 19 марта 2017
«Адский огонь» это книга не только о любви, эта книга о семье, о тех вещах которых приходится жертвовать, о карьере, об огне. Жизнь главной героини ...Читать далее