Рецензия на книгу Прежде чем их повесят от valeriana_root

написала рецензию21 июня 2019 16:57

"-Э-э.. как вы поживаете?
- В ужасных страданиях, спасибо, что спросили".

Второй том цикла Земного Круга, намного, прям таки намного бодрее первого. Здесь гораздо больше всего, и это не может не радовать.
Для начала, еще в конце прошлого тома, автор делит персонажей на три основные группы:

- Вест и Северяне
- Джезаль, Байяз и Девять Смертей
- Глокта и практики.

Каждому из них предстоит сражение. И сражение не легкое. Честно говоря, ходить спать, было очень тяжело. Ведь в книге было столько драмы, приключений и напряженных моментов, что хотелось не отвлекаясь читать дальше и дальше и узнать, что со всеми все будет хорошо ( нет).
К тому же, всевозможных шуточек в этой части еще больше, а Логен просто звезда моего сердца.
И, лично для меня, все было просто превосходно, ровно до того момента, как у всех в книге началась... ммм, как бы это сказать, чтобы никого не оскорбить... половая жизнь. Вот до этого все было просто превосходно. А после стало как-то однообразно что-ли и хотелось чтобы все уже того самого и шли бы уже работать и радовать меня дальше. А то в самом деле, что им там заняться что ли больше нечем?)
Продолжаю чтение, и уже страдаю, что конец близок.

#Йорки
#серийные_убийцы
#июньский_Аберкромби

@fermalion 20 мая 2015
Джо Аберкромби опять справился — от второго тома трилогии мы получаем ровно то, что и должно быть во втором томе трилогии: планомерное развитие всех сюжетных ...Читать далее
@lorikieriki Катя Cat 31 июля 2015
История, начатая в первой книге, продолжается. Бывшие друзья Логена присоединились в войне с Бетодом к войскам противника и составляют компанию Весту и принцу Ладиславу. А ...Читать далее
@nikfrock Joker 4 октября 2015
Всемогущий Эус, победитель демонов, закрывший врата в преисподнюю… Да не надо так в дверь долбить! О, неужто вернулся, кем бы ты там ни был? Значит, ...Читать далее