Рецензия на книгу Крысявки. Крысиное житие в байках и картинках от valeriana_root

написала рецензию21 июня 2019 17:14

"-Если будешь вести себя хорошо, будем звать тебя Пасей. А если плохо - Сючкой!"

Если вам надоели сладкие книжки про котиков и собачек, но хочется чего-то эдакого, то обязательно обратите внимание на Крысявок. Это книга для тех, у кого были крысы, кто хочет завести себе крысу, ну или для тех кто просто любит творчество Ольги Громыко и хочет знатно посмеяться.

"-Крысятам до трех месяцев через день положены кисломолочные продукты: йогурт, творог, кефир. А после трех попробуй не положи".

В этом небольшом произведении, автор рассказывает о своей жизни и об опыте хозяйки большой крысючей стаи ( хотя кто еще чей хозяин, это надо проверить). Здесь вы можете не только расслабиться и посмеяться, но и узнать много полезной информации о крысах. О том, как их нужно кормить, лечить, выгуливать и воспитывать. И самое главное, после прочтения, не побежать в зоомагазин, с горящими глазами и желанием завести себе подобную живность, уж очень она получилась колоритная ХDD

#Йорки

@zloeshydo Kara Montess 16 июня 2015
#Тайные_сокровища_Ридли2 #З1_2курс Не могла не прочитать еще одну книгу моего самого любимого автора, поэтому увидев ее в списке Зоологического факультета, сразу же начала читать и ...Читать далее
@alalila Елисавета Филина 2 июля 2015
#З1_2курс Я начинала читать книгу с некоторым предубеждением. Громыко как автора я уважаю и люблю, но как человека после нескольких статей и разговоров со знакомыми ...Читать далее
@alis 10 августа 2015
У меня давно уже живут и будут жить крысы. Одна сменяет другую. А теперь толстый белый крыс вальяжно развалился на последнем этаже клетки и смотрит ...Читать далее