Рецензия на книгу Честь Белого Волка от nuta2019

написала рецензию21 июня 2019 23:26

#Йорки
#тру_Ляля

Вы думали это всё? Граничары обошлись трилогией? Неееет! Там же конец был ни рыба, ни мясо и события плавно перетекли в четвёртый томик.
Боги Асгарда, это ж надо такого наворотить: если убрать задублированные шутейки (прям наковальня в мультфильмах Луни Тьюнз) и многочисленные повторения (мать учения же, ну) – и квадрология уместится в одном единственном томике объёмом меньше 500 страниц. И тогда в ней был бы развлекательный потенциал, потому что такого смешения жанров я ещё не встречала. А в этом виде я с каждым томом ломала голову, куда я лезу и как скоро мне надоест, шо за мазохизм такой, но чем же кончится история Ставра Годиновича Белхорста (прям такой славянин, что я аж потерялась) и его драгоценной дочери.
А кончилось тем, что... Ну как пить дать, будет продолжение, потому что ТАК кончать нельзя. Зато понравилось пояснение про то, как Тор стал невсебешным дядей Эдиком с нездоровой страстью к Чебурашкам и Нюшам (свинья и певица).
На этот раз клянусь: я завязала. Даже ради Центуриона с Ребеккой не загляну больше в этот замок. Мне ж теперь нужна реабилитация... С кого компенсацию просить?

@oxnaxy Кровь с коньяком 29 августа 2019
#книжный_марафон #Йорки Что же, в этот раз не так плохо, как во второй и третьих частях: хоть и затянулись история, всё-таки смог автор хоть что-то ...Читать далее