Рецензия на книгу Весь этот мир от valeriana_root

написала рецензию22 июня 2019 10:23

В этом мире так много любви. Но почему она такая избирательная?
Вот наконец и я, познакомилась с творчеством Юн. И да, все было не так плохо, как я думала изначально.
Итак, у нас есть довольно таки банальная и сладенькая аннотация. Девушка, которая всю жизнь живёт в мыльном пузыре (в связи с редкой болезнью, это же сейчас так модно). И конечно же, внести разлад в ее тихую жизнь может только ОН. "Ну, фу" - скажете вы. А вот и нет. Есть тут и свои отличия, не скажу, что прямо вах какие неожиданные, но довольно приятные. Читайте - узнаете. Хотя некоторые моменты, уж очень клишированы. Настолько, что аж зубки сводит.
Тем не менее, книга читается ну очень легко. Плюс у нее ну просто нереально крутое оформление, как снаружи, так и внутри. Браво тем людям, которые это сделали.
Единственное, что, меня просто таки бомбило от финала. Ох, как бы так сказать, чтобы не наспойлерить... По поводу отношения Меди к матери. Да, там были свои косяки, но блиииин. Что ж ты за дочь такая... Типа на одного человека у нее любви хватит, а вот на второго уже не очень?
В общем, для лета, книга просто идеальна, легкая, незамысловатая и красивая. Читается она буквально за день и оставляет после себя приятное послевкусие.

#Йорки

@knabino4ka Оладья 13 октября 2016
Вот таким должен быть YA: легким, добрым, с серьезной темой и непредсказуемым (!) финалом. _________ Мэделайн 18 лет, из них она контактировала с внешним миром ...Читать далее
@alexandria Ria 4 ноября 2016
Я взяла эту книгу в руки и выпустила всего один раз на пол часа, а потом вернулась и дочитала. И это было потрясающе. Это то ...Читать далее
@lipstickslie Карина readers_gonna_read_ 24 ноября 2016
Первая половина ноября определенно меня радует: попадаются только хорошие, нет, замечательные книги, которым так и хочется дать синюю ленточку победителя. Книгу я хотела прочитать уже ...Читать далее