Рецензия на книгу Половинки из разных вселенных от izolda174

написала рецензию26 июня 2019 21:25

#Страстные_пузики_По когда машинка для изготовления Пузи-сливок решает что-то добавить к ингредиентам, и во что это выльется никто не знает, даже я сама… Так случилось и в этот раз…
Алёна Медведева «Половинки из разных вселенных» Не летайте бабы в космос, там может случиться что-то плохое, например, пираты и плен, где свора мужиков захотят тебя отт…ть, ой, просите, может они и не этого вовсе хотели. В общем в космос полетела, кровищи насмотрелась, потом немного войнушки и плена, порядок могу путать, а в итоге красавец мужик расы инопланетной, подруга язва на связи и еще маленечко приключений. Для любителей космоса, периодически встречающихся сцен кровавых и не щадящих наши нежные глаза, а еще чтобы был мужчинка высший класс, то да рекомендую.

Читается быстро, интересно, моментами поржать, иногда хотелось к Боре сбегать, это тот который белый и стоит в комнатке отдельной, а иногда чувство умиления меня не покидало. «Задыхаясь от злости, я закричала на него: - Ты… Да ты!.. Да… Ква-ква! Ква! Ква-ква…» Вот как-то так, история такая, прям как цитата из этой книги, идеально описала мое мнение.