Рецензия на книгу Тайны и маски от Asyaa

написала рецензию29 июня 2019 22:40

#попики

Честно говоря, иногда я думаю, что я просто мазохист. Потому что я постоянно продолжаю читать Стрельникову, хотя мне чаще всего категорически не нравятся ее книги. Потому что каждый раз в них есть какое-то извращение. И вообще, не ханжа, отношусь ко всему спокойно, но черт возьми, как порой раздражают такие книги в этом жанре. Можно считать, что она просто попала мне не в настроение.

Вроде как, сама история неплоха. Италия, своеобразная героиня, даже в чем-то интересная, но в чем-то типичная для ромфанта. Главный герой несколько поинтереснее, он точно знал, что хочет получить от жизни, в том числе и от героини.
Наверное именно таких мужчин любят женщины и ждут появления в жизни. Может именно поэтому книги этого автора остаются популярными в данном жанре.

Но честно, я не советую читать это произведение. Он несколько странное все же, даже для меня.