Рецензия на книгу Гадалка. Игра на желания от Asyaa

написала рецензию30 июня 2019 14:15

#попики

В свое время частенько гадала всем подряд, пока не поняла, что так делать не нужно. Почему, объяснять очень долго, но вот главную героиню в целом понимаю.

Немного закрученный, но слабоватый сюжет. Просто вдруг неожиданно убивают человечка, и жизнь Беатрикс становится отчасти адом… отчасти, потому что кругом все-таки, как обычно это бывает, классные мужики. И все равно, что следователь-красавчик твой бывший, может это наоборот знак, что можно все исправить?) Правда то, как героиня ломалась и не могла определиться в собственных чувствах иногда раздражало.

Вообще, самое то, чтобы почитать вечерком отдохнуть, ну или как я, в маршрутке по дороге на работу!

И да, потом оказалось, что это вообще трилогия, но честно говоря, у меня пока не возникло желания читать продолжение.

@aemmerikh Алина Эммерих 7 февраля 2019
Беатрикс своенравная молодая девушка, которой в силу своего характера и воли, приходится жить одной. Без поддержки семьи. Для молодой женщины это сродни скандалу, но она ...Читать далее
@dpakoshka Валюшка 16 июля 2019
Данный роман нельзя назвать очень захватывающим. В некоторые моменты события развиваются довольно-таки медленно. Героиня часто повторяет свои мысли по поводу Седрика, как она плохо поступила ...Читать далее
@fairytale22 Наталия 17 июля 2019
Книга состоит из двух линий: детективная часть сюжета достаточно интересна, разгадка убийства не лежит на поверхности, по ходу сюжета открывались неожиданные подробности и дело приобрело ...Читать далее