Рецензия на книгу О вкусах не спорят, о вкусах кричат от Asyaa

написала рецензию30 июня 2019 15:53

#попики

Ничего удивительного в этой книге нет, но она меня захватила так, что я не могла уснуть пока не дочитаю.

Главная героиня - свободолюбивая, умная, магистр магии, причем темной. Чем не сказка, господа? Но вот главный герой меня почему-то искренне раздражал. Его поступки, слова часто были очень неоднозначны и глупы, что в принципе раздражает от героев мужского пола. Ты ждешь красивой сказки и поступков, а тут..

Ну и куда уж без "дворцовых" переворотов, темной магии и некоторых странностей? Быть собой, наслаждаться тем, что есть в такой реальности очень просто, очень часто Натаниэлле хочется просто уйти. Бросить это все гиблое дело) но свобода важнее!

Радует авторский слог, ведь порой для этих произведений несвойственно, мне кажется, в большинстве своей эти книги даже редактируются плохо, а тут чувствуется даже некий профессиональный уровень.

@karaku Ася 17 января 2015
Я всегда предпочитаю писать рецензии или комментарии о произведении сразу же после прочтения. Но не в этот раз. К сожалению, дело здесь не в том, ...Читать далее
@iva_novak Ива Новак 27 сентября 2018
С этой книгой меня познакомила подруга, которая в неописуемом восторге от нее. Героиня являлась воплощением ее представлений о том, какой должна быть идеальная женщина и ...Читать далее
@varenichenko Татьяна 14 августа 2019
Насколько же у всех разный вкус... почти все отзывы на книгу можно разделить на две категории: восторженные и разочарованные. Я же все таки посередине. Не ...Читать далее