Рецензия на книгу Бунтарка от ingenerr

написал рецензию16 июля 2019 6:49

#ДиПсихи2
Как только начал читать эту книгу понял попахивает феминизмом.,,

И больно уж начало напомнило мне старый фильм Сдохни, Джон Такер!. Американская школа , футбол, тусовки, девочки.

Тут футбол в городке считается чем то очень ценным ( чуть не религиозным движением) И бравые футболисты решают воспользоваться ситуацией и становятся королями в школе, и всем там заправляю..
Больше всех достается девочкам, дураку понятно что нужно парням в таком возрасте, а если еще парень с приставкой мудак так и вовсе диагноз на лицо.. Но ребята нарвались не на тех ДЕВЧАТ).. . Которые плакали-плакали да наплакали целое фемен движения ну тут закружилась, понеслась .

P.S. Автор повернутая на феминизме, в конце есть с силки к фильмам, куча сайтов феминисток

P.P.S. (-Извини, не хотел тебя испугать. О, ты меня не испугал. Просто лишил дара речи. Подожди лет пять, и всё должно пройти
такого рода высказывания ( их в книге полно) заставляли улыбнуться ;)

@v1shn Jane ㅤ 15 июля 2019
#ДиПсихи2 Решение прочитать эту книгу было абсолютно спонтанным (и совсем немножечко спровоцированным ненавязчивыми намёками @tinuviel и @ingenerr), а сама она была прочитана за буквально пару ...Читать далее
@tinuviel Рената 17 июля 2019
О, Богинюшка, у меня случился настоящий ментальный оргазм. Дженнифер так ловко и изящно уместила некоторые проблемы девушек на паре сотен страниц: тут и сексистские шуточки, ...Читать далее
@ti_meniya_razdrajaesh Julia 15 августа 2019
Этот тур у меня был практически весь в бумаге, поэтому потихоньку отбираю, что на полочках мне нужно, а что нет. Данную книгу я бы с ...Читать далее