Рецензия на книгу Книга воина света от _kodomo_

написала рецензию29 июля 2019 16:56

Вы хотите открыть в себе гармонию и стать идеальным уравновешенным человеком? Тогда эта книга для Вас. Шаг за шагом, страница за страницей, нам Вам откроются правила и истины, которым необходимо следовать для этого. Что-то может показаться повседневным, а что-то подскажет путь решения существующей ныне проблемы или подтолкнёт на изменения, на которые ранее не хватало смелости и внутренних ресурсов.

Книга полна противоречий, о чём и сам герой говорит, ведь нельзя верить в Бога и в тот же миг ставить под сомнения его законы и делать что-либо с точностью наоборот, и утверждать, что именно так будет правильнее. Но при этом слепо доверяться законам Вселенной и верить, что абсолютно всё, что происходит в жизни, это Божьи промыслы.
Складывается впечатление, что истины эти повествует нам человек, достигший гармонии с собой не через веру, а через многолетние медитации, в которых он проводит не один час и даже не один день, что и нам советует для познания себя и своих желаний.
Но Вам расскажут, как необходимо вести себя в обществе, в семье, с друзьями и врагами, как не бояться идти к своим целям и не пугаться трудностей, которые могут оттолкнуть любого с верного пути.

После прочтения у Вас не будет чёткого плана действий, будет мотивация к ним, побуждение духа идти вперёд и искать настоящего себя среди однотипных людей, подобным нам.

#Страстные_пузики_По_2

@ketamin Кристина 20 марта 2014
Впервые я прочитала эту книгу несколько лет назад и совершенно не поняла смысл написанного. Я поняла, что просто еще не доросла до ее. И вот ...Читать далее
@ryzhaya Ксения 18 августа 2014
Прочитала эту книгу довольно таки давно и как раз ее окончание совпала с моим желанием приобщить моего младшего брата к книгам. В семье все читают, ...Читать далее
@neveroff 6 февраля 2016
То, что вы рассказали мне, полно противоречий. — Воину света нет надобности быть последовательным и логичным, ибо он научился жить со своими противоречиями. Довольно ...Читать далее