Рецензия на книгу Случай из практики. Возвращение от Bepeck

написала рецензию31 июля 2019 16:41

Прошло 10 лет и Флоссия Наррен возвращается в Арастен.
Сама госпожа судебный маг почти не изменилась, разве стала чуть терпимее. А привезла она с собой новые знания, что не раз помогут её в расследованиях.
И конечно же она снова встретит Лауриня. Он повзрослел, изменил сферу деятельности, дослужился до капитана и стал увереннее в себе. Он по-прежнему уважает госпожу Наррен, но уже не как кумира, а как более опытного специалиста. Вот его герой потерпел не маленькие изменения, было интересно заново его узнавать.
В этой части будет чуть больше личного и повседневности (но совсем немного). Расследования мне показались чуть скучнее, в этой части больше акцент делался на интригу. Но язык всё так же легок, поэтому читать приятно и увлекательно.
Мне показалось, что в этой части было чуть больше нестыковок и недомолвок, но в целом на книгу это не сильно повлияло.
Ну и встречи с многими другими персонажами первой книги приятно порадуют.
Две части составляют цельную завершенную интересную историю. В которой будут и приключения, и интрига, и конечно же немного любви))
#неадекваТинки_v2

@chupacabra31 июля 2019 16:49

А будешь дальше читать?)

Алена (@bepeck)1 августа 2019 11:22

@chupacabra, уже, но совсем не то(

@chupacabra1 августа 2019 11:24

@Bepeck, да, значит я не одинока в этом мнении

@forane Карина 20 сентября 2015
Книга понравилась. Но первая, ИМХО, была лучше. Немного об изменениях. Была в восторге от нового Лауриня. Он действительно вырос из забавного мальчишки превратившись в настоящего ...Читать далее
@chupacabra 29 января 2019
Ну что же, и этой истории суждено было закончится. Легкая грусть, но и приятная радость от прочитаного. Итак, зима вновь накрыла Арастен, она принесла многие ...Читать далее
@dpakoshka Валюшка 12 августа 2019
Вторая часть о судебном маге Флосии Нарен отличное дополнение к первой книге. Прошло десять лет. Фло возвращается к практике в Арастене, встречает уже знакомых нам ...Читать далее