Рецензия на книгу Мой снежный князь. Строптивица для лэрда от akira_ksenia

написала рецензию6 августа 2019 22:47

#Ланкастеры
#серийные_убийцы

Это далеко не первая книга Франциски Вудворт, которую я прочитала. Но она показалась мне несколько слабее других.

Начну с того, что мне совершенно не понравилась любовная линия. Как правило в таких книгах главная парочка определяется быстро и четко, но в этот раз я была против такого развития сюжета и отношений. Ибо наш герой-любовник не вызывает во мне никакого доверия. Вот ни капельки. Возможно, он хорош как правитель или землевладелец, но я бы не хотела связываться с таким типом людей. Да, при должном умении можно направлять их действия и играть на каких-то привычках, добываясь необходимого.. Но это же утомительно?

Еще вызвали вопросы вставки от лица героини предыдущей части. Мне понятно, для чего это сделали, но хотелось бы более аккуратного ввода таких глав в повествование.