Рецензия на книгу Уйти, чтобы выжить от akira_ksenia

написала рецензию6 августа 2019 22:55

#Ланкастеры
#Страстные_пузики_По_2
#серийные_убийцы
#книжные_жирушки

Очень трудно далась мне эта книга, несмотря на мой интерес к такого рода историям. Основная загвоздка была в самом начале книги, когда герой только собирался в "путешествие" и вспоминал уроки и занятия, которые проводились на Базе. Эта часть истории показалась мне неоправданно затянутой, ибо в целом не влияла на развитие сюжета.

Вторая половина книги пошла легче, благодаря новым героям и обустройству героя в новом для него мире. Автор хорошо проработал сам мир, взяв за основу Средневековье нашего мира, немного изменив некоторые аспекты. Мне было даже интересно читать про военные действия и рассуждения героя о необходимости предпринятых мер.

В целом могу рекомендовать книгу людям, которым интересны битвы, военные стратегии и хитрости, ибо военные действия здесь описаны очень тщательно и детально.

@nadya_kaduchen Такхизис 15 сентября 2021
#чума (Южная Америка) книга на "У" Решила немного отойти от космических приключений и переключиться на совершенно другую историю. Главный герой - мальчик, которые имеет тяжёлое ...Читать далее