Рецензия на книгу Библия секса от katya

написала рецензию15 августа 2019 11:16

18+

«Конфуций говорит: «Если мягкий член – это самое худшее, что случалось с вами в любовных отношениях, то ваша жизнь прекрасна».»

Из книги вы узнаете:
- Как правильно надевать лифчик? (не знали, что есть правила?)
- Как поправить член в джинсах, если он встал? (для девушек особенно полезная информация)
- Почему член встает, когда нет никого рядом и отказывается вставать в самый горячий момент?
- Как сделать «Ширли Темпл»? (вы что до сих пор не знаете про Ширли Темпл???)
- Как заставить мужчину финишировать быстрее?
- Что делать, если член случайно сломался? (бывает и такое, представляете!)
- Правила обращения с яичками. (ну теми самыми, а не из холодильника)
- Как избежать рвотного рефлекса при минете? (
- Каковы на вкус женщины? (да, да, у женщины есть вкус, а не только запах - сразу вспомнился фильм “Запах женщины”)
- Как правильно и аккуратно побрить лобок? (глава называется “Некоторые приёмы борьбы с лобковыми зарослями”)
- Есть ли секс после родов? (ну и вообще, жизнь после родов)
- Симулируют ли мужчины оргазм? (как оказалось, таких 30%! Так что не надо гнать на женщин, что только они это делают)
- В каком возрасте у мальчиков появляется лучший друг? (и почему этот лучший друг - его пенис)
- Что такое члено-насосная ракета?
- Нормально ли просить парня подержать его член, пока он мочится? (без комментариев)
- Почему мужчины постоянно трогают член? (хм, реально? Не замечала подобного за своим)
- ПМС у Рваной Рози - что это такое?)))
- Почему испанки испытывают более сильные оргазмы, чем другие женщины?
- Почему вместо сигарет автор предлагает пососать гениталии любимого человека?
- Точно ли во время секса при беременности вы можете задеть малыша членом? (да, некоторые об этом думают)
- И еще много чего интересного и забавного.

Автор мужчина, к тому же психоаналитик, его взгляды на некоторые женские темы смешат, отталкивают и настораживают. Но в целом книга полезная. Особенно тем, кто про секс еще ничего не слышал. Я бы дала эту книгу своему ребенку как учебное пособие. Единственное, что я бы расписала больше - это главы про менструацию и первый половой акт.

Написано с юмором, без пошлости, легко читается, информация усваивается.

«Будучи женщиной, первое, что вы узнаёте о пенисах и яичках, – это то, что большинство парней относятся к ним очень серьёзно. И на это есть свои причины. Пенис – это единственная игрушка в жизни мужчины, начиная с раннего детства, которая у него есть и с которой он играет до конца своих дней.»

Но не покидало чувство, что мне через эту книгу пытаются навязать рекламу смазки KY-jelly (название упоминали столько раз, что мне оооочень захотелось купить).

Что для себя полезного я узнала? Много чего, но особенно меня поразил факт, что для беременности количество жировых тканей в организме должно быть больше 17%. Недавно взвешивалась на “умных” весах, у меня 15% (надо срочно наращивать жирок).

#Дипсилоиды_2

P.S. Единственное, что для меня осталось загадкой - “что такое анальный и вагинальный бокс”. Надеюсь, это не то, о чем я подумала.

@loki15 августа 2019 11:24

что такое Ширли Темпл??

@katya15 августа 2019 11:27

@loki, щас в личку тебе пришлю инструкцию)))

@lora-art15 августа 2019 11:36

я тоже не знаю Ширли Темпл... Это что-то ужасное, если ты решила отвечать в личку? Всех заинтриговала, и в личку(
Но судя по озвученным тобой вопросам, поднятых в книге, как-то и страшновато давать ее ребенку)))

@katya15 августа 2019 11:46

@lora-art, там просто подробности пикантные, вдруг дети будут все же читать рецензию))) Но я добавила в цитаты к книге, можешь найти

@katya15 августа 2019 11:47

@lora-art, смотря какого возраста ребёнок, я бы сама ее лет в 14-15 хотела бы прочитать. А главу про месячные раньше - лет в 10, чтобы быть готовой

@lora-art15 августа 2019 13:07

@katya, эх, кому-то в 14-15 уже поздно ее читать. Вон новость сегодня не читала? Пять 17-летних россиянок в этом году стали матерями в 5 раз)))
Побежала в цитаты)

@loki15 августа 2019 13:09

@lora-art, о, я эту новость тоже утром увидела и офигела

@katya15 августа 2019 13:11

@lora-art, ну это я про себя говорила) А современным детям, да, с 10-12 можно уже читать

@super_bonus 19 декабря 2013
Библия секса! Книга мечта тех, кто хочет познать искусство любви и страсти. Прочитав эту книгу вы поменяете свой взгляд на жизнь, на свое отношение к ...Читать далее
@andres Джеймс Кот 8 декабря 2016
"Каждый год примерно 40 000 американцев погибают в автомобильных катастрофах. Несмотря на это, многие из нас считают вождение автомобиля разумным риском. Но если вдруг кто-то ...Читать далее
@yachmenka_magical Юлия 27 ноября 2018
«Познания в области секса и интимных отношений – это задача, которую надо решать всю жизнь.» «Только на мгновение задумайтесь вот о чём: вы идёте к ...Читать далее