Рецензия на книгу Тирра. Невеста на удачу, или Попаданка против! от Asyaa

написала рецензию15 августа 2019 17:35

#попики2
Книга о попаданке, которая началась не с того, как она жила до того, как попала в этот мир. Началось все с того, что описывались те три года, которые она провела в новом мире и одно только это заставило меня увлечься. Хотя и тут не хватило. Того страха, непонятных эмоций и действий, ведь когда ты попадаешь в чужое тело, которое само еле выжило..

От автора красивая история и интересный мир. Нестандартное описание событий. Герои и их противостояние заслуживают внимания, да и такой истории давно не читала. Только вот слишком все легко получалось у Тирры, что не может не насторожить в какой-то момент. Когда все легко дается, потом либо наступает расплата, либо это слишком уж сахарное повествование, как по мне.

Конец удивил. Не любовная линия, тут как раз все понятно с самого начало, а то, как разрешилась история и все интриги.

Внимание, есть продолжение! Я пока не дошла до того, чтобы оценить, но надеюсь сделать это в ближайшее время!

Dreamy (@centelleo)15 августа 2019 17:42

А на страничке книги не указано, что это часть цикла. Или продолжение не написано пока?

Asya L (@asyaa)15 августа 2019 18:00

@Centelleo, написано, продолжение тоже называется Тирра. И там что-то ещё, я в подробно ещё не смотрела, сейчас и так большой список к прочтению