Рецензия на книгу Янка от alex-sandra

написал(а) рецензию15 августа 2019 19:11

Книга читается на одном дыхании, очень интересная и довольно простая - для подростков.

Описанные сложности переживаемые подростками, так обыденны, в плане, что многие через такое проходят и не многие справляются со своими проблемами, поэтому эта книга будет интересна многим. Автор старается показать особенности детства и переход из него во взрослую жизнь, в которой к твоим словам прислушиваются, а решения позволяют делать самим и доверяют вашему выбору.
Проста книга тем, что сначала хочется узнать с кем же будет встречаться девушка, а потом, доходит, что не в этом прелесть книги. Пережитые трудности Янкой, проводят черту над постоянно беззаботной жизнью подростковой, о которой хотелось бы думать лучше.

Но если сравнивать "Янку" с другими книгами для подростков, то она ничем не отличается, есть отрок со своими проблемами, с большим потенциалом и возможностью сделать жизнь лучше.

@areliya 2 июля 2021
Давненько я не читала книги о взрослении в реальном мире, тем более хорошие книги. Эту книгу как раз можно отнести к данной категории. Итак, перед ...Читать далее