Рецензия на книгу Болотница от Redfast_book

написала рецензию16 августа 2019 11:38

Честно говоря - книга навевает ужас. Я даже ночью перед сном ее закрыла чтоб ужастики не снились, а то я дева впечатлительная)
Отношение к книге вышло двоякое. Вот вроде интересно, захватывающе, даже мурашки пробегают иногда. Но и непонятки есть. Жители эти да и соседняя деревня. Ясно-понятно, что все это для антуража и нагнетения обстановки, но мне кажется перебор немного.
Ситуация тоже двоякая. Папка решает жену свою и дочку отправить в глушь чтоб отдохнули от города. При этом выбирает не милый дачный участок, а такие дебри, что они даже на карте не отображены. Связи там нет и интернет само собой не ловит. Как бы я не любила свежий воздух и не обожествляла деревенский быт - я б туда не поехала и уж тем более по совету закомого от знакомого.
Концовочка тоже порадовала. Добавила мистики автор.
Но вопрос остался открытым - где папаша? Реален ли он? И что за чертовщина творится в Анцыбаловке этой?)

#Ланкастеры

@suraj Анастасия 10 июня 2019
"Со мной никогда ничего не происходит". Именно так думала главная героиня. Подросток Вичка, сосланная отцом в глухую деревню вместе с мамой. Не много отойду от ...Читать далее
@lanalana 18 сентября 2019
#мстители_опасные_домохозяйки #книжный_марафон Эх, где мои двенадцать лет! Или пятнадцать! Тогда мы мне точно понравилось. Я бы читала, трясясь от страха и с интересм перелистывая страницы. ...Читать далее
@loki 24 апреля 2020
#Слизерин_К Сложно ставить оценку этой книге, потому что она все-таки подростковая и в лет 14, может, и впечатлила бы меня, но сейчас точно нет. Вика ...Читать далее