Рецензия на книгу Красный сад от skerty

написала рецензию23 августа 2019 6:38

Городок Блэкуэлл обосновали особо не планируя. Небольшая группа людей в 1750 г. отправилась за лучшей жизнью, но голод и холод заставил их остановиться в опасном месте и строить новую жизнь.

Вокруг лес и медведи. Приходится выживать и бороться.

Здесь будет много удивительных историй из разных временных отрезков. Все они необычны, подернуты дымкой мистики и загадочности. Про женщин с безуминкой, про таинственную красавицу, влюбленную в угря и других не менее важных героев.

В этом городке находили прибежище люди с разными проблемами. Но не все обретали покой.

Одно из самых необычных мест в городе – красный сад. Земля там красного оттенка и все, что на ней вырастает тоже становится красным. Жители немного побаиваются этого места и не спешат узнать тайну сада.

Я обожаю мистические истории, старинные легенды, семейные тайны. В этой книге есть место для фантазии, остается легкая недоговоренность, но это придает ей еще большее очарование.

@lina8 Алина 18 октября 2015
«Зло можно победить только радостью, другого способа нет...» Книга вопреки ожиданиям чего-то странного и нечитабельного, оказалась довольно интересной. И так… город Блэкуэлл. Штате Массачусетс. Земля ...Читать далее
@diachenko Таня 31 октября 2015
#Флешмоб_Радуга "На этой земле всегда вырастает не то, что ожидаешь, как будто у земли есть свой разум и своя воля." Посмотрев на обложку, представила себе ...Читать далее
@skantor Соня Кантор 12 декабря 2016
В 1750-ом году Уильям Бреди решил бежать от своих долгов в Массачусетс, но поскольку был он человеком изобретательным, обратил свой побег в целую поселенческую экпедицию. ...Читать далее