Рецензия на книгу Разрушенный дворец от popillon92

написала рецензию23 августа 2019 15:30

Так как вторая часть закончилась так же неожиданно, как и первая, поэтому решила пока есть время познакомиться и с третей частью этой серии книг.
В данной книге есть отголоски от двух предыдущих романов, поэтому в принципе можно читать и как отдельную книгу. Так же, как по мне, здесь меньше «перчика», если сравнивать с двумя другими частями, не зря она подростковая книга.
Снова идет повесть от двух героев, что дает посмотреть на ситуации с разных точек зрения, и еще раз здесь показывается, какие же всё-таки девочки – девочки.
Ребята несмотря не на что все-таки вместе, можно только за них порадоваться, Эллин отец, который неожиданно выжил, как – то сразу не располагает к себе, да и ведет себя очень настойчиво. Не занимался дочкой 16 лет, а тут хочет за один раз наверстать упущенное время, и окутать, как ему кажется, заботой. Меня его такое поведение раздражало порой.
Хотелось поскорее узнать, кто же совершил преступление, и этим уже не любовный роман напоминает, а элементы детектива.