Рецензия на книгу Расколотое королевство от popillon92

написала рецензию23 августа 2019 16:00

«Хорошо всё то, что хорошо заканчивается». Вот и этой прекрасной легкой серии книг подошел конец.
Идет продолжение знакомство с Истоном и Хартли, некоторые повторения из прошлых частей. В данной части я встаю на сторону Истона, нелегко пришлось ему, когда твоя пассия теряет память, и тебе приходится предпринимать попытки, чтобы она не пострадала морально.
Хартли почему – то после потери памяти не так настойчиво отвергает попытки Истона ухаживать за ней. Это даже радует, что она перестала его «мучить», так как сама была влюблена в Истона.
Пятая часть уже немного стала скучновата, хотя сюжет динамически развивался.
Что мне понравилось в серии этих книг, так это то, что все они быстро читаются, ничего заумного и сверхъестественного. Прям то, что нужно для отпуска. Продолжение серии не хочется, все и так все ясно, это может наоборот испортить впечатление о всей серии.