Рецензия на книгу Красный олень - белый олень от bilochka

написала рецензию26 августа 2019 12:04

Честно говоря даже не знаю, что сказать об этом рассказе. Он не большой, буквально на 20 минут медленного чтения, но как для общего развития мыслей, то интересный. Но мне с ним немного не сложилось. Мне кажется, что он меня обошел стороной. Или я не поняла его, потому что не вниклась, или просто нужно было бы прочитать все предыдущие рассказы с этой серии.

Сама идея мне явно понравилась и рассказ о том, что существует не одна планета и ведутся разные исследования другой жизни. Но эти странные олени, а точнее к чему они, я так и не смогла понять..

Это второй рассказ Булычева, который я прочитала, поэтому думаю, что я прочла его не в тот момент или что-то такое.. Предыдущий мне понравился, как ни как..

Но даже несмотря на то, что мне этот рассказ в какой-то части и не понятен, но подумать есть над чем. Он все равно дает возможность посмотреть на мысли и рассуждение автора.

#Ланкастеры

@katzhol Катя 2 ноября 2018
Наверное я не правильно поступила, взяв первый попавшийся рассказ Булычева. Он оказался из серии «Доктор Павлыш», причем он не первый, а один из последних. Надо ...Читать далее
@beshenaia Светка Паршина 19 августа 2019
#Йорки #книжный_марафон С удивлением понимаю, что это – уже третья история о докторе Павлыше и его коллегах, с которой я сталкиваюсь. И ещё больше удивляюсь, ...Читать далее
@nuta2019 На этот раз добрая Нюта 19 августа 2019
#книжный_марафон #Йорки Должно быть, очень интересно так работать, как герои книг и рассказов Кира Булычова. Должна признаться, до сегодняшнего дня с автором я была знакома ...Читать далее