Рецензия на книгу Тайм-драйв: Как успевать жить и работать от annavita

написал рецензию12 декабря 2013 17:05

Глеб Архангельский наполнил свое произведение не только "техническими" рекомендациями касательно времени. Он раскрывает ценность каждой минуты. Даря своему читателю осознание ее важности и понимание невосполнимости. Приучая понимать тайм менеджмент как культуру, как философию жизни.

Книга порадует людей, которые интересуются вопросом упорядочивания и использования времени. В ней обговариваться вопросы организации себя, своего режима труда и рабочей зоны. Самые разнообразные методы и техники планирования персонального времени.

Она вам поможет обнаружить "поглотители". И предоставит возможность уделить время тому, что долго откладывалось. Расскажет как проранжировать критерии приоритетов, определив, что является существенным именно для вас. Ознакомит с тем, как качественно и лаконично провести совещания.

В книге сделан обзор разнообразных вариантов ведения ежедневника: с обзором недели (месяца), доска планирования. Каждый варианты детально описан. Что позволяет сориентировать читателя и дает возможность сделать удачный выбор.

Эта книга получила множество заслуженных позитивных откликов.

@koptilnaya Катя Коптильная 12 декабря 2013
Произведение "Тайм-драйв Как успевать жить и работать" Глеба Архангельского перевернула мою жизнь. Книга дала мне понять куда пропадает мое драгоценное время. Она помогла мне правильно ...Читать далее
@kalach Павел 12 октября 2014
Случайно наткнулся на книгу в книжном магазине. Решил прочесть. Содержит довольно много интересных мыслей по поводу того, как привести в порядок свои дела и бумаги. ...Читать далее
@pea Евгений 18 октября 2014
................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................ Читать далее