Рецензия на книгу ОН. Интимный разговор про тот самый орган от aa_books

написала рецензию13 сентября 2019 11:04

Не зря говорят, что не стоит судить книгу по обложке. Провокационное название с тонким намеком и рекламная обложка не отражают сути этой книги от слова "совсем".

Авторы книги говорят, что главный сексуальный орган мужчин - мозг. И это книга именно о НЕМ. А вы что подумали?

Сексолог Гришевский и журналист Пиларски не лукавят. За исключением главы о строении тела разговор будет идти о психологии мужчин. Авторы книги ведут диалог и обсуждают насущные проблемы, с которыми мужчины обращаются к психологам и сексологам.

Хотя Гришевский и Пиларски обсуждают польскую реальность, думаю, что проблемы, о которых они говорят, универсальны. Книга представляет своего рода исследование с отсылками и развернутыми объяснениями, с разбором причинно-следственных связей в том числе с позиции женщин.

И, увы, в школе этому еще не учат. Рекомендую читать книгу и подросткам, и взрослым обоих полов. Книга 18+, но ее можно читать в 14-15, чтобы хотя бы попытаться избежать проблем с последующим отягощением.

@millilois Милли Лойс 2 марта 2020
#БК_2020(12. Книга, в названии которой есть знак препинания.) Каждый раз, начиная со своими друзьями разговор про секс, я натыкаюсь на такие комментарии как «это так ...Читать далее