Рецензия на книгу Милосердные от Redfast_book

написала рецензию21 сентября 2019 13:23

Все начиналось мило (относительно). Два мужчины и две женщины выгружаются с лодки. Шествие завершает еще один мужчина - секретарь Полидори. Пока он неспеша движется к дому сберегая ботинки от грязи - четверка дошла до дома, сбросила одежду и начала оргию. Начало ниче так.
Я искренне надеялась что это будет единственная пошлятина.
Мне были интересно, что же там за таинственная тайна в этих письмах. Что за сестры.
Первое письмо было интересное. А потом пошла такая мерзость что я уповала лишь на короткость книги.
Члены, члены и еще раз члены. Живительная влага - она же сперма. И все про это.
А также попытка прикрыть всю эту мерзость высший целью.
Между делом упоминается лорд Байрон. И написание книг.
В конце еще приплели Пушкина, Гюго и других авторов.
Фу-фу-фу и как это развидеть - вот мои впечатления о данном "шедевре"

#мстители_7морей

@nuta2019 На этот раз добрая Нюта 24 сентября 2019
#мстители_опасные_домохозяйки О, святая Капибара, что я только что прочитала? Готичненькое такое сочинение не без извращений. Чего только стоит нетипичный вампиризм... Автор шустро погрузил меня в ...Читать далее
@masyama Максим 7 мая 2021
Купился я на упоминание в аннотации Байрона и четы Шелли, как действующих лиц. У меня уже имелся опыт чтения истории об их пребывании в Швейцарии, ...Читать далее