Рецензия на книгу Язык шипов от katenok1616

написала рецензию21 сентября 2019 23:24

Малыш, послушай сказку! Нет, не ту, что всем на свете известна, а ту, что ты никогда не слышал, ту, что завораживает, оплетает, переносит в сказочный мир и поражает. Открой эту книгу.

Я в восторге! Столько эмоций от этих сказок, что просто не передать словами! Это идеальные сказки и идеальное волшебство. Чему нас учат старые сказки - не доверяй незнакомцам, люби своих отца и мать (и даже совсем не важно, что именно они решили потерять тебя в лесу, чтобы лишний рот не кормить), добро всегда побеждает зло, но на зло нужно отвечать добром и тому подобное. Здесь же все немного иначе. Чудовище может быть не только с красавицей, сильный внешне может бояться физически более слабого, любимый человек может причинить боль и вред, а самые лучшие друзья стать кровными врагами.

От этих сказок мне было прям не оторваться, больше всего понравилась сказка про лиса и еще одна про русалочку. Честно! Хочется перечитывать и не один раз. 10 из 10 и в избранное.

#мстители_асгарда

Александра (@suuushi)21 сентября 2019 23:58

Ох, даже не думала что они настолько крутые! Дома лежит томик, оформление прекрасное

Катя (@katenok1616)22 сентября 2019 0:01

@suuushi, если прочитаешь (ничего что на ты?), меня отметь) хочется узнать мнение другого человека. Мне вот прям запали в душу такие сказки)

Александра (@suuushi)22 сентября 2019 0:02

@katenok1616, конечно ничего) обязательно :)

Катя (@katenok1616)22 сентября 2019 0:03

@suuushi, буду ждать)

@rainier Настя 25 сентября 2019
#мстители_7морей Я даже не думала, что у меня останутся такие приятные впечатления после прочтения, ведь сказки буквально превзошли все мои ожидания! Чем глубже я погружалась ...Читать далее
@chupacabra 25 сентября 2019
Однозначно Ли Бардуго - мое открытие этого года. Я с нетерпением жду, когда возьмусь за непрочтенные книги у нее, ведь с каждой прочтенной я все ...Читать далее
@mariana Шальная Императрица 25 сентября 2019
#книжный_марафон #мстители_опасные_домохозяйки Проклятие любителя книжных игр: начинаешь книгу, влезаешь в очередную игру, временно откладываешь книгу из-за сроков по игре, за бываешь о ней, забываешь сюжет ...Читать далее