Рецензия на книгу Другая правда. Том 2 от leska

написала рецензию23 сентября 2019 20:08

Такое странное впечатление.. Скорее, двоякое. Я,как истинный фанат книг о Каменской, кайфовала. Сначала. Небольшое отступление: впервые, я прочитала книгу с Каменской, когда мне было лет 10, с тех пор я зачитала книги Марининой( особенно первые, практически до дыр). С тех пор прошло почти 20 лет. О ужас! Вот у вас такое бывает? Я настолько "сжилась" с этим персонажем, что начав читать, как-будто встретила старую знакомую.
Это всё лирика, конечно. Сама по себе книга прямо скажем, так себе. Где-то на 5 из 10. По сравнению с ранними книгами, этой не хватает какой-то остроты что ли, динамики.. Получше,конечно, чем предыдущее творение автора и на том спасибо. Читателям, которые никогда прежде не читали про Каменскую, будет откровенно скучно. Из двух книг, как обычно, вполне можно было сделать одну, убрав много скучной "воды".
В целом, поставлю 6. Только за мою любимую старушку Каменскую.