Рецензия на книгу Пена дней от Redfast_book

написала рецензию24 сентября 2019 14:57

Есть в этой книге доктор. Фамилия у него Д'эрьмо. Вот этой фамилией и хочется резюмировать свое впечатление о книге.
Что это за бред наркомана с растущими в легких цветами, мышами стирающими в кровь лапки при оттирании плиток кухни, угрями, живущими в водопроводной трубе и жружищими ананас.
Я очень пыталась не обращать внимания на весь этот абстакционизм, если можно применить это слово. Но это было ужасно.
Люди катаются на коньках и разбиваются в лепешку. Потом приезжает уборщик и сошкребает его совочком. Или девушка разгуливающая по городу и выбивающая сердца спец.приспособой, за то, что ее мужик любит одного автора, больше чем ее. Сдай его в психушку - делов то.
Возможно будучи более утонченной натурой или находясь в более возвышенном состоянии духа я бы и могла насладиться книгой. Но я склонна думать что это не про меня.
Вся книга - сплошная психушка. Даже не представляю что там за фильм по ней сняли.

#мстители_7морей

@chistenochka Анастасия Чистенко 27 сентября 2014
Закончив читать данное произведение, я осталась с вопросом, таким как, что это было? Мне совершенно не понравились герои книги, Колен - избалованный богатством, тухлый и ...Читать далее
@korzhik Дарина 7 ноября 2014
Знакомство с данным произведением началось с новой экранизации, снятой в 2013 году. Очень мне понравилась необычная обстановка этого поразительного мирка! Стало любопытно как же можно ...Читать далее
@teagrusha Юля 22 мая 2015
Сначала я очень хотела посмотреть фильм - там же Одри Тоту, которую я обожаю, но фильм шел Бог знает где, и я прохлопала ушами. А ...Читать далее