Рецензия на книгу Тютюнин против ЦРУ от ms_gnom

написал(а) рецензию12 сентября 2014 16:15

По моему мнению, эта одна из лучших книг в юмористически-фантастическом жанре. Писатель рассказывает о приключениях двух героев: это Сергей и Алексей, два алкаша, из-за чего они и попадают в разные переделки. Книга читается на одном дыхании. Меня порой было очень трудно оторвать от чтения.
Итак, сюжет: Серёга решил помочь другу Лехе на даче, где они нашли настойку, которую сделала бабушка Лехи. Выпив ее, они попали в другой мир, где им пришлось преодолевать препятствия, чтобы вернуться назад. Но, друзья на этом не успокоились, и взяв с собой настойку решают ее отфильтровать. И как не старались, всё равно переходили в другой мир. В итоге за ними стало следить ЦРУ, по наводке безумной соседки Серёги, думая, что они что-то затевают. А друзья, даже не представляя, что за ними следят, продолжали жить своей жизнью и как-то умудряясь выпутываться из ситуации.
В книге много всем понятного юмора. Я просто смеялась в голос, даже когда перечитывала в 10-й раз, зная, что будет сейчас. Я думаю, если вы прочитаете эту книгу, то обязательно возьметесь за вторую из серии. Прошу строго не судить так как, это моя первая рецензия))