Рецензия на книгу Сестры ночи от Redfast_book

написала рецензию3 октября 2019 9:07

Неоднозначные впечатления о книге. Сначала долго не могла привыкнуть от перескоков от героя к герою и временным скачкам. Это было сделано конечно для полного раскрытия картины, но видимо чтение на работе не способствовало полному погружению, как планировал автор.
История начинается с жуткого убийства всей семьи в старинном отеле "Тауэр". Чудом выжила только маленькая дочка, которая вылезла на крышу.
На место преступления приезжает Джейсон. Он в детстве дружил с Эми и он не верит, что это действительно сделала она. А найденная фотография с надписью "29 номеров" только усиливает сомнения. Ведь в детстве он играл в этом отеле и номеров там было 28.
В целом неплохой триллер. Но не такой, что хотелось бы читать не оьрываясь, чтоб скорее узнать кто же на самом деле всех убил, существует ли эта 29 комната, как с этим связаны жена полицейского и его сестра, при чем тут мать Эми и ее бабушка.
Возможно это просто не мой автор, а возможно просто автор не дотянула до пробирающего до костей триллера)

#мстители_7морей

@tarakashka88 4 октября 2017
Прочтение этой книги оставило двоякое впечатление. В целом книга написана неплохо (для любителей подобного жанра), но примерно на середине я уже поняла чем она закончится. ...Читать далее
@loki 14 октября 2019
#мстители_асгарда Это моя 3 или 4 книга у автора и я понимала, что там будет мистика, но все же на первый план в других книгах ...Читать далее
@mariana Шальная Императрица 15 октября 2019
#мстители_опасные_домохозяйки #книжный_марафон "Иногда ложь - это не то, что сказано, а то, что скрыто." (с) Третья книга автора и, скорей всего, последняя. Какие-то странные мистические ...Читать далее