Рецензия на книгу Rework: бизнес без предрассудков от summerly

написал рецензию12 декабря 2013 21:55

Книга с полезным материалом всегда ценится, ну а если он о создании бизнеса и усовершенствование его,то начинающие бизнесмены должны ее прочесть. В ней имеются ответы на вопросы, и даст почву для размышления о множестве серьезных позиций и дает оценить весь масштаб любых ситуаций и проблем. После прочтения, Вы узнаете неограниченное количество секретов, как сделать бизнес успешным. Эта книга вдохновляет. В ней действует последовательность принципов людей, которые добились успеха в разных отраслях бизнеса. Любой интересующий вопрос можно найти, прочитав оглавление, а открыв нужную странницу, вы найдете там и ответ. Книга толкает на правильные мысли и рассказывает, что все действия в бизнесе нужно анализировать, только после анализа вы поймете свои ошибки. Так же, она рассказывает о философии бизнеса, о том , что если ваша жизнь наполнена очень сложной работой, нельзя забывать о существовании других дел. Значимость развития себя разными чертами, мотивирует, ставит начальную ступень, или же помогает подниматься вверх вашей карьере.

Спасибо за рецензию)
Тоже прочла книгу, интересна, но оценка моя 7 баллов.... Много интересного, но прочитать еще раз не смогла бы. Книжка на один раз.
Другое дело - Ричард Бренсон и все его части )

@polovnikov Валерий Чкалов 12 декабря 2013
Очередная книга по бизнесу, читать которую стоит вне очереди. Из преимуществ: написана простым языком, с яркими, запоминающимися примерами, подкрепленными нестандартными лозунгами и картинками. Ребята, написавшие ...Читать далее
@katya 19 июля 2015
Полезная книга для тех, кто занимает руководящие должности или имеет свой бизнес. Вы уверены, что верно ведёте свой бизнес? Или работаете в компании, где процесс ...Читать далее