Рецензия на книгу Где валяются поцелуи от k_tanya

написала рецензию17 сентября 2014 21:50

Как же мне понравилась эта книга.. "Проглотила" ее, как нечто вкусное, сладкое, быстро и незаметно.

Много раз во всемирной паутине попадались цитаты из этой книги. Они меня все время завораживали. И вот я, наконец-то, добралась до столь волшебного произведения Рината Валиуллина "Где валяются поцелуи". Оно настолько пропитано эмоциями, чувствами и любовью, что внутренний мир просто переворачивается от всего этого.

В данной книге описаны отношения мужчин и женщин. Иногда они страстные, иногда немного интимные, иногда одинокие. Но все это очень-очень нежно. Мужчины стараются понять внутренний мир женщин, но ведь это не так просто, как кажется на первый взгляд.

Главные герои произведения, по случайному стечению обстоятельств, попадают в город Венеция, где все люди ходят в масках и снимают их только при необходимости. Город, где валяются поцелуи.

Интересная идея книги в книге. Все произведение можно разобрать на душещипательные цитаты.
Очень советую к прочтению!

@nincho9 мая 2016 22:06

nu redkaia chush...i citati prakticheski vse naxalno "slizani " iz raznix istochnikov i slegka perefrazirovani...o siujete i stile i govorit ne stoit...pishut vse,komu ne len.mojet i samoi poprobovat-poluchitsa,esli ne luchshe,to ne xuje uj tochno :(

v v (@vandal)9 мая 2016 22:29

@nincho, i chego je vu jdete?
Skoree begite pisat'!

@pchelka7217 декабря 2016 0:24

Дочитала "Соло на одной клавише"и пока отложила следующую, пятую по счету книжку Рината ...)
КНИГА ЧИТАЕТСЯ ВЗАХЛЁБ, НА ОДНОМ ДЫХАНИИ. Но в какой-то момент ты понимаешь, что нужно сделать перерыв, иначе тебя просто разорвёт!) Потому что автор каким-то образом угнездился в твоей голове и с жизнерадостным цинизмом препарирует твои мысли и чувства)
В результате ты уже не понимаешь - то ли это он по-хозяйски попользовался твоим "внутренним содержанием", то ли это ты начинаешь мыслить , как он) ... Это покруче психоделической музыки. Это просто чума!))) Спасибо за удовольствие и информацию к размышлению)

@chistenochka Анастасия Чистенко 9 сентября 2014
Моя рецензия не будет строгой, огромной. Она скорее очень впечатлительна. Никто, никогда не представит, как мне понравилась эта книга. Боже, советую её, по-возможности, всем, кто ...Читать далее
@rina_gart Ирина 18 октября 2014
#флешмоб_Г Нет. Определённо это не моя книга. Начав её читать, я ожидала чего-то лёгкого, непринуждённого, романтичного. Ну, по сути всё так и вышло, конечно, но, ...Читать далее
@gbelova99 Евгения Белова 28 марта 2015
Одна цитата из этой книги и подтолкнула меня к ее прочтению. Книга оказалась небольшой ,а также легко далась. Что же мне в ней понравилось? Это ...Читать далее