Рецензия на книгу Осторожно! Муж - волшебник, или Любовь без правил от royal_girl

написала рецензию10 ноября 2019 11:27

Первая книга русского современно автора, которую я решила прочитать. И пока единственная, боюсь испортить хорошее впечатление. Потому что это книга мне действительно понравилась.
Мне ее дали со словами «прочитай, тебе должно понравится».
Именно благодаря Франциске Вудворт я познакомилась с попаданцами.
Плюсы книги:
- главная героиня. Не кисейная барышня.
- главный герой. Мудрый, рассудительный мужчина.
- история. Пока ничего похожего я не встречала.
- диалоги. Вот тут я готова сесть с клейкими закладками и отмечать все диалоги главных героев. Они друг друга стоят, язвить в ответ друг другу получается на пять с плюсом.
- второстепенные герои. Только положительные. Тут и лучший друг атана и король с королевой. Колоритные персонажи, которые придают историю свой шарм.

Советую всем, кто хочет прочитать что-нибудь легкое. Кстати, эту книгу я тоже не смогла найти в интернет-магазинах и в магазинах своего города. Пришлось просить знакомых прислать из другого города, чтобы заполучить книгу в свою библиотеку.