Рецензия на книгу Элита от royal_girl

написала рецензию14 ноября 2019 18:28

Вторая часть истории Америки, Максона и Аспена. Кого выберет Америка? Кому Максон подарит свое сердце и корону в придачу?

Их осталось 6 и теперь накал страстей стал выше. Америка все еще участница, хотя изначально быть ей она совсем не хотела. И она все еще не может решить, кто ей нужен принц или гвардеец.
Когда я читала, то поймала себя на мысли, что будь я на месте Америки история закончилась на середине второй книги. По сути, теперь уже не принц решал, а решала Америка. Принц уже давно сделал свой выбор. И вот на протяжение всей второй книги Америка мучается вопросом, что она хочет.
Дворцовые интриги продолжаются. И повстанцы нападают все чаще и чаще. Нападает и север, и юг. Кто-то просто что-то ищет, а кто-то пытается навредить королевской семье и участницам отбора.
Вторая книга проходит быстро и уже есть безумное желание перейти к третей.

@caramel_caramel 4 мая 2014
Продолжение очень запоминающейся книги, как отбор не подвёл себя. Элита получилась такой же интересной и необычной, как и предыдущая книга из этой трилогии. страсти накаливаются, ...Читать далее
@yana_vo Яна 23 июня 2014
Как по мне, так достойное продолжение Отбора. Не всегда же блистать только главной героине, Америке. Максон ее явно отодвинул на второй план. Ей надо разобраться ...Читать далее
@reginablack 24 августа 2014
После первой книги, которая оказалась достаточно интересной, я подумала, что неплохо было бы и продолжить читать дальше. Ну что ж, многие тоже так думают. Насколько ...Читать далее