Рецензия на книгу Единственная от royal_girl

написала рецензию14 ноября 2019 18:42

"Happily Ever After"?
Третья и заключительная часть истории Америки Сингер. Книга, в которой мы наконец получим ответ на вопрос «Кому Америка отдаст свое сердце?»
Книга мне понравилось, но финальная сцена, как по мне, развивалась слишком быстро, хотя все к этому и шло. Главная битва (и не за сердце принца) была немного скомкана. Выбор сделал, решение принято. Остается жить дальше и исправлять то, что необходимо.
И если во второй части действия Америки немного раздражали, то тут лишь немного и в самом конце, но хорошо, что хорошо кончается. И, ура, автор подарила нам happy end.
Никаких резких поворотов сюжета, если мы говорим о главных героях. Все благополучно, как мы могли предположит еще в первой книге.
Мы узнаем много дворцовых тайн, познакомимся с новыми персонажами и обретем интересных союзников. Книга нельзя сказать, что книга подходит всем. Нет, у нее есть своя целевая аудитория. И именно для своей целевой аудитории книга идеально подходит.
Ну, а если вы хотите узнать, что стало с другими участницами отбора, то смело читайте «Королева и фаворитка».
Прекрасная трилогия. Спасибо автору за такую легкую историю. Приятно читать и следить за развитиями событий. Принц, дворец, приемы, платья и украшения.
А если хотите вновь встретится с героями спустя 18+ лет, то смело берите «Наследница» и «Корона».

Энди Дюфрейн (@dufrein)14 ноября 2019 21:22

Я так понял, эта серия родоначальник книг про всякие шоу?

Ana Night (@royal_girl)16 ноября 2019 15:17

@Dufrein, "Голодные игры" Сьюзен Коллинз были пораньше, там тоже шоу

Энди Дюфрейн (@dufrein)16 ноября 2019 21:09

@anastasi_nazarova, но жанры разные)))

@lerochka16 ноября 2019 21:16

@Dufrein, тут больше про любовь, чем про шоу) В отличии от Голодных игр

Ana Night (@royal_girl)18 ноября 2019 8:11

@Dufrein, да)
Но мне больше не встречались книги похожего жанра, где было бы шоу (как в "Отборе" а-ля "Холостяк") )))

@nadi_shapovalova Надежда 20 ноября 2014
Только что прочитала книгу и эмоции бьют через край. С самого начала книги я думала, что она оставит меня равнодушной, просто очень уж хотелось узнать ...Читать далее
@tori_ti Вика Александрова 26 декабря 2014
Ну, вот и я дочитала эту книгу. Что хочется сказать, да финал очень предсказуем, но это не делает книгу менее интересной, те обстоятельства которые там ...Читать далее
@nylon Валерия 29 марта 2015
Вся трилогия прошла на одном дыхании. Прочитав в рекордные сроки такую объемное произведение, я посчитала нужным оставить свою рецензию на все три книги. ( «Принц ...Читать далее