Рецензия на книгу Прости, но ты полюбил психопатку от bilochka

написала рецензию15 ноября 2019 13:07

От первых абзацев этой книги я была действительно в шоке, но хотелось узнать что же будет дальше. И все-таки я думала, что я поставлю отрицательную оценку этой книге, потому что первые мысли были: " Омг, что за бред.. Секатор в дамской сумочке, серьезно?" Но чем дальше в лес, тем мне было интересней к чему приведут ее безумства и как женщина - флорист еще умудрится убить человека. И при этом мне было приятно читать на какие безумства она была готова пойти, в некотором роде я даже понимала ее. Потому что есть очень много людей, которые нервируют или достают и я завидовала немного ей. Потому что она красиво и без нервов рассчитывалась с ними, а не терпела то, что они говорили. И у нее были, действительно, причины для того, что убрать очередного мудака с пути и еще и насладится этим)

Сама книга мне показалась, спокойной и такой тихой с запахом весенних цветов) И мне даже понравился тот момент, в котором она влюбилась в мужика.. но после некоторого момента, все пошло ко дну. Потому, как по мне, слишком перебрали ванилью и тем, что он оказался таким неженкой. Я все-таки надеялась, что он будет так же безумен. Хоть у него и свои минусы.. но то, как концовку книги слили мне не понравилось. Как-то слишком перепрыгнули на любовный роман, начиналось все кровью и кишками, а закончилось ванилью, жаль.. очень жаль.

И кстати говоря, должна согласится с @beshenaia так, как эта книга просто сказка в сравнении с Американским психопатом. И здесь де2йствительно более все логично и красивее сделано, как по мне) Все в цветах или с запахом цветов, это же лучше)))

И да, помните о том, что говоря или покупая что-то у незнакомцев, не нужно на них набрасываться или учить жизни.. потому что это может быть последним, что вы сделали или сказали в этой жизни ^_^

#Кр2_3курс

@loki15 ноября 2019 15:25

вот уж какого описания не ожидала, так это про запах весенних цветов))

@bilochka15 ноября 2019 15:54

@loki, ну, мне показалось, что там как раз этот запах и был) И смешан он с кровью.. и это прекрасно..)) Очень интересное сочетание получилось, но да ладно)

@beshenaia Светка Паршина 4 ноября 2019
#Кр2_3курс #книжный_марафон #ТСР-5 Интересно, а если бы я лучше высыпалась, убивала бы я от этого меньше? Определённо. Каждый из нас время от времени, нарываясь в ...Читать далее
@mariana Шальная Императрица 9 ноября 2019
#Кр2_3курс "Я серьезно считаю женщин, которые работают, воспитывают детей, готовят своей семье, а затем трахают своих мужей, ведьмами. Я не знаю, как они умудряются все ...Читать далее
@regina1 Регина 9 ноября 2019
Дешево и пошло. Не понравилось совершенно. Ким - рыжая красотка. Ну а как же иначе, главные героини подобных дешевых книг всегда как на подбор красавицы. ...Читать далее