Рецензия на книгу Жнец у ворот от I_Rina

написала рецензию21 ноября 2019 23:46

Очень злая после прочтения третей части. Возможно стоило подождать какое-то время и потом писать отзыв.
Вот почему автор вовремя не остановилась? Одной части было бы достаточно. Ну максимум две, но третья часть меня откровенно взбесила.
70% книги читались ужасно тяжело, я себя просто заставляла ее читать из-за любопытства чем же закончиться, все на столько долго и нудно тянулось. Я вздыхала после каждого абзаца на столько меня все раздражало.
Я хотела пропустить все главы про Лайю, на столько заезженный этот героизм «Я должна всех спасти...», «я сама все сделаю...», « даже если я умру я всех спасу...», « только я должна остановить зло...» , « я там не Умерла значит ничто меня не остановит...», бла... бла... бла и так через строчку...тьфу

К счастью Элен в этой части не испортили, из-за неё чтение проходило проще.
История явно не закончена, четвертую часть буду читать так как остался интерес чем же автор закончить эту историю, очень интересно будет узнать о тайнах коменданта, уверена в ее прошлом будет много чего интересного и даже сентиментального.
Надеюсь серию не затянут больше чем на 4 книги.

@tinuviel Рената 15 февраля 2019
После прочтения двух первых книг цикла мне хотелось стереть себе память, чтобы заново все перечитать. После этой книги мне хочется просто стереть память. И дело ...Читать далее
@evgenia1982 Евгения Платонова 27 апреля 2019
ДОЧИТАЛА #ЖНЕЦУВОРОТ И В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ПОНЯЛА ПОЧЕМУ ИЗБАВИЛАСЬ ОТ ПЕРВЫХ ДВУХ ЧАСТЕЙ. МРАК, БОЛЬ. БОЛЬ, МРАК, ПРЕДАТЕЛЬСТВО. ВСЕ ЭТО ЗАКОЛЬЦОВАНО И БЕСКОНЕЧНО. Я БЫ ...Читать далее