Рецензия на книгу Самое жуткое приключение от tatjana1994

написала рецензию23 сентября 2014 10:02

Очередная захватывающая история Роберта Стайна,с захватывающим сюжетом и неожиданной развязкой.Главные герои конечно же дети,которые попали в неожиданные приключения,сами того не желая.

Данная история повествует о четырех ребятах Кристине,Лили,Ларри, Мэнни, о их приключениях,которые происходят с ними в школьное и послешкольное время.

Однажды когда друзья гуляли на улице они нашли бутылек,со странной надписью "Мгновенный загар", и они, ни у кого не спрашивая,и никому ничего не говоря, намазались им , захотев получить ровный солнечный загар.Могли ли они тогда предположить,что с ними произойдет в дальнейшем.

Что же ждет друзей ,пожалеют они что намазались кремом или наоборот будут рады,что узнали неизвестные до этого обстоятельства.Какие тайны расскажут им родители?
Эти и многие другие подробности вы можете узнать в данной истории.

Медведь (@anastasia_roja)23 сентября 2014 10:09

Это точно ваша рецензия? На другом сайте она написана другим пользователем, да к тому же молодым человеком.

@tatjana199423 сентября 2014 10:36

Конечно моя,возможно просто чем-то похожа.Ведь книга не большая и написать рецензию не раскрыв сюжета сложновато.

@tyjn23 сентября 2014 10:52

@anastasia_rojo, кто бы говорил, у самой половина рецензий списаны. Просто девушка еще не до конца освоила искусство рерайта, не надо ее за это упрекать, она учится.

Медведь (@anastasia_roja)23 сентября 2014 10:53

Вы только что отредактировали текст рецензии, изменив изначальные предложения, которые и были скопированы из другой рецензии.

@olli-n23 сентября 2014 10:59

Больше на аннотацию похоже, чем на рецензию, на мой взгляд.

Медведь (@anastasia_roja)23 сентября 2014 11:02

@tyjn, спасибо, что читаете мои рецензии, потому что только так вы можете о них судить! Если вы предоставите мне оригинальный текст, с которого скопирована хоть одна моя рецензия, я в это с удовольствием поверю)

@tyjn23 сентября 2014 11:12

Зачем? Рерайт он на то и рерайт, чтобы никто не догадался.

Readly (@readly)23 сентября 2014 11:29

@tyjn
5. Ридли - не место для хамства, агрессии, неадекватности, переходов на личность, грубости. Просим вас соблюдать правила хорошего тона в общении с пользователями.

Хлоя Мураками (@hloja_myrakami)23 сентября 2014 13:42

Может и копия, но зато заинтриговала. Аж интересно стало, что это за книжка такая, ага-ага.