Рецензия на книгу Консьерж от linasaks

написала рецензию8 декабря 2019 9:12

Не рецензия. И спойреры!

Это не рецензия и вполне даже тут могут быть спойлеры, так что будьте осторожны. Тут просто несколько тем, которые очень бы обсудить хотелось.

1. Кто посмотрел фильм? Очень хочется мнения и о том и о другом.
2. Кому не было страшно? Я как себе представлю, что ходит по квартире моей некто и делает непотребства, то меня аж дергает.
3. Чертов хлороформ! Ну, вот опять статья о том, что нельзя им усыпить человека так быстро как описано в книгах и показано в кино, теперь меня сильно напрягает при чтении книг и просмотрах фильма. Тут единственное оправдание, что он был самодельный.
4. Я вот все думаю, что же у мужика в башке было. В смысле как ему до 31 года жилось-то так? Он говорит, что не садист, но наслаждается болью. Он считает себя смелым, богом, а на самом деле трус и мерзость. В общем типчик еще тот. И честно говоря не хотела бы я такого на своем жизненном пути встретить. Тьфу-тьфу.
5. Что не так с девочкой? В смысле я понимаю, что тебя по жизни от всего прет и ты вся в розовом, но как бы что правда, тебя совсем не волнует где ты подцепила раздражение? Или как ты залетела без парня??? Вот блин совсем! Ты реально готова верить, что сперматозоид жил-жил, и разродился??? В общем где там мозг?
6. Марка жалко, но сам дурак.
7. Жильцы - это нечто. Какое разнообразие образов! Родителей, которые не понимают нужд сына - в топку! Вот когда ты за финала "До встречи с тобой", но там мальчику еще повезло, он хоть говорить мог.
8. Мне жуть как интересно, что теперь будет в башке у Клары, когда ей все подробно объяснили. Сына ее жалко, хотя, если у нее мозг "весь розовый", то помается недельку и забудет.
9. И все подумали, что Киллиан сбросил девочку, а не цветы?:)
10. Кто-нибудь верил, что он сам наконец-то шагнет в пустоту?

@nyut Nyut Bary 10 июня 2018
#свояигра (Убийство 20) Стопроцентный маньяк. Напомнил Свадебное платье жениха. И возникло непреодолимое желание немедленно повысить Перу Леметр оценку, потому что Киллиан по сравнению с героем ...Читать далее